мы ШАХТЕРЫ!!!

сегодня утром поставила вариться рис, ну и благополучно дела по дому делать отправилась...заправила кровати, включила инет, проверила почту........слышу странный запах-меня осенило! РИИИИИИИИС!!!!!!!Я бегом на кухню, открываю дверь-оттуда вонь дикая и дым едкий-сгорел...хватаю кастрюлю и быстро в раковину! сынуля наблюдает толи перепугаными толи заинтересованными глазами, срывается с места и убегает в другую комнату… я отмываю кастрюлю в диком смоке, заходит мой Сеня, залезает на стул и начинает СВЕТИТЬ МНЕ ФАНАРИКОМ!!! на меня ржач напал-ну провда шахтеры!!!!

2
465

Комментарии

5
Ваш комментарий






Ответить

wow vot pomo64nik!

Ответить
у меня тоже порой склероз на каши нападает, а сынуля ваш молодец, не растерялся)))
Ответить
ага… погагашник же))))))))а фанарик ему недавно подарили.(раньше только посмотреть давали)вот он им и воспользовался))))))и догадался же))))))
Ответить
 сообразительный мальчонка
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама