этот костюмчик мы подарим моей подружке Оксане, которая 19сентября 2010г стала мамой сыночка:3850гр,54см.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! это оч долгожданный малыш.![]()
кофточка:
в штанишки резинку пока не вставляла пусть сами родители вставляют.)))
этот костюмчик мы подарим моей подружке Оксане, которая 19сентября 2010г стала мамой сыночка:3850гр,54см.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! это оч долгожданный малыш.![]()
кофточка:
в штанишки резинку пока не вставляла пусть сами родители вставляют.)))






Комментарии
6