В продолжении темы Оксаны – когда лучше отдавать ребенок в детский садик 1.5, 3 или вообще пускай будет дома? и почему вы так считаете?
В продолжении темы Оксаны – когда лучше отдавать ребенок в детский садик 1.5, 3 или вообще пускай будет дома? и почему вы так считаете?






Комментарии
5А что за тема у ОКсаны, дайте ссылку.