Когда в детский сад???

В продолжении темы Оксаны – когда лучше отдавать ребенок в детский садик 1.5, 3 или вообще пускай будет дома? и почему вы так считаете?

774

Комментарии

5
Ваш комментарий
Свою отдали сейчас, ей пол тора года, слез не было, не много канючила, сейчас ходит на весь день, вижу что стала говорить больше, уже кущает самостоятельно, в общем за несколько недель я уже вижу результат.

А что за тема у ОКсаны, дайте ссылку.
Ответить
не знаю у кого как, а я свою отдала вообще в 1,3 так путевку выдали, не пошли бы потеряли место, сам знаете как у нас с местами в детском саду. и за все время ребенок ни разу не заплакал и не сказала, что не хочет идти в детский сад. у других в 2 года слезу лили истерики устраивали, у меня все было хорошо! каждый ребенок индивидуален
Ответить
У меня ответ однозначный! Если мама не одиночка, а ребенок не вундеркинд, который уже отлично сам ест одевается, разговаривает, умывается и т.д-то только в три года!
Ответить
эх… я уже повторяться не буду, раз продолжение… а знаю я это из детской психологии и особянностях развития…
Ответить
сама совего в три отдала, пошел без проблем… без слез и т.д… и все знакомые, кто в таком возрасте отдал так же хорошо…кто рано пошел, слезы у многих были аж до подготовительной группы…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама