Душа требует возмездия

Я уже писала в прошлом посту, что наша горе-педиатр отправила мою Кроху на прививку с больным горлом. В итоге, мы пролежали в больнице почти неделю, с температурой под 39 и 22 уколами за 5,5 дней. То, что я пойду к заведующей с жалобой и попрошу поменять нам участкового врача, это даже не обсуждается, но душа требует сотворить еще какую-нибудь финт...

575

Комментарии

6
Ваш комментарий
Если хочешь сильно напакостить – есть управление здравоохранения. Их проверками замучают :)
Ответить
Да к поликлинике претензий нет. Напакостить хочется именно доктору.
Ответить
Ну так на доктора и напишите, причем здесь клиника. За моральныйи материальный ущерб. Ведь вам знакома ФИО и место работы.
Ответить
Напиши на доктора конкретно. А вообще что ты ей можешь сделать, чтобы не подсудно было? Стекла побить в квартире? :)))
Ответить

Нее, стекла здесь ни при чем :))))

А жалобу надо будет написать. Спасибо :)

Ответить
Что-то как-то не подумалось. что можно на конкретного доктора написать :) Спасибо :)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама