Я уже писала в прошлом посту, что наша горе-педиатр отправила мою Кроху на прививку с больным горлом. В итоге, мы пролежали в больнице почти неделю, с температурой под 39 и 22 уколами за 5,5 дней. То, что я пойду к заведующей с жалобой и попрошу поменять нам участкового врача, это даже не обсуждается, но душа требует сотворить еще какую-нибудь финт...






Комментарии
6Нее, стекла здесь ни при чем :))))
А жалобу надо будет написать. Спасибо :)