черт знает что и сбоку бантик(((((((

мне нужно было повязку связать на девочку 7 лет.для черного плаща с розово-белыми цветами… вот что у меня вышло:черт знает что и сбоку бантик(((((((
черт знает что и сбоку бантик(((((((
черт знает что и сбоку бантик(((((((
черт знает что и сбоку бантик(((((((
это во всех ракурсах..
ну не нравится мне!!! может все оторвать и на самом деле бантик приделать… мне в 15:00 ее нести, а у меня руки опускаются-никакой фантазии..

1
1325

Комментарии

10
Ваш комментарий
Девочки, вы как всегда умеете поддержать и подбодрить! спасибо всем большое! отнесу так, не понравится-оторву… спасибо вам
Ответить
даже очень симпатичная!
Ответить
Очень даже красиво!
Ответить
мне нравится… очень красиво… я когда вяжу мне тоже все не нравится…
Ответить
красиво, так оставляй
Ответить
Очень оригинально!!! ничего не надо отрывать!!!
Ответить
а мне нравится!!!
Ответить
По моему, симпотично! А чем плохо то?..
Ответить
у меня ощущение, что либо чего-то не хватает, либо наоборот слишком много наворочено...
Ответить
а мне нравится…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама