мне нужно было повязку связать на девочку 7 лет.для черного плаща с розово-белыми цветами… вот что у меня вышло:
это во всех ракурсах..
ну не нравится мне!!! может все оторвать и на самом деле бантик приделать… мне в 15:00 ее нести, а у меня руки опускаются-никакой фантазии..![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()






Комментарии
10