Начну с того что в этот день, а именно 22 сентября уменя было назначено посещение врача, но не только еще надо было успеть сходить на КТГ и УЗИ! Первым делом я пошла на КТГ там меня послушали 10 минут и отпустили, я такая радостная отправилась на УЗИ и тут мая радость законьчилась весьма быстро, врачиха смотрела смотрела и вынесла свой вердикт: ребенок развивается хорошо, вес 2300, но головка очень низка. Я испуганая пошла к сваему доктору она меня на кресло загнала и говорит«да головка низко, но матка закрыта плотно, значит постельный режим и витомины Магний». После такой новасти я сегодня целую ноч не спала, вот и незнаю что думать!!!






Комментарии
5