Разорвёт…

Блин, ребёнок так сильно шевелится и больно, что кажется меня сейчас разорвёт… а что будет когда он весить будет кг 3 с лишним… тогда точно как Тузик грелку порвёт

504

Комментарии

3
Ваш комментарий
у меня то же то с лева попка торчит то справа… поглажу по попке и спрячет ее. Только не могу понять куда прячет????
Ответить
у меня из-за летней жары много воды, врач сказал: «на верхней границе нормы», так что бебику места хватает, и до сих пор активно шевелится )) не так что бы больно… но иногда, когда со всей силы по ребрам ногами вдарит – сгибаешься
т.к. я считаю, что ребенку нужно развиваться – я просто поудобней укладываюсь и даю ей возможность «оторваться» по полной программе ))) забавно наблюдать как пузо ходуном ходит )))
а если я занята или на улице начинаю ее успокаивать, глажу пузик и успокаиваю голосом
она у меня умничка – понимает и затихает ))
Ответить
а моя попу все время выставляет))) на одной половине живота растяжек больше чем на другой))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама