Блин, ребёнок так сильно шевелится и больно, что кажется меня сейчас разорвёт… а что будет когда он весить будет кг 3 с лишним… тогда точно как Тузик грелку порвёт![]()
Блин, ребёнок так сильно шевелится и больно, что кажется меня сейчас разорвёт… а что будет когда он весить будет кг 3 с лишним… тогда точно как Тузик грелку порвёт![]()






Комментарии
3т.к. я считаю, что ребенку нужно развиваться – я просто поудобней укладываюсь и даю ей возможность «оторваться» по полной программе ))) забавно наблюдать как пузо ходуном ходит )))
а если я занята или на улице начинаю ее успокаивать, глажу пузик и успокаиваю голосом
она у меня умничка – понимает и затихает ))