Ситуация такая: нужны качельки, чтобы поставить на кухню, чтобы деть сидел там пока готовлю, ем, а то поесть даже не могу спокойно. Думала о шезлонге – не нравится, что на пол ставить. Теперь присматриваюсь к качелькам, поэтому у кого есть положительный опыт – посоветуйте, пожалуйста, модель


Комментарии
9