Сегодня сходила к хирургу-стоматологу, удалила один из 4 зубов мудрости)) жутко боялась, но всё-такие, собрав всю волю в кулак сделала это)) оказалось что всё совсем не больно и заняло не более пяти минут)) Врач вдобавок оказался приколистом ещё тем, на мой вопрос: а больно не будет (так как стал сразу рвать после обезболивания, я боялась что оно ещё не подействовало), он ответил: ну сейчас и проверим))))))))))))
проверили, я в восторге… через две недели иду рвать следующий)))) теперь думаю зачем я тянула с этим два года, мучалась от приступов боли, когда давно надо было решить проблему этих ужасных зубиков)))))))) Кто ещё сомневается, марш в стоматологию!!!!![]()






Комментарии
11