поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об adamex classic. а то я сейчас подумываю такую покупать… нам тоже надо будет в зиму, т.к. мы в октябре родимся толкьо
Мы тоже декабрьские. Коляску будем брать только ближе к марту, даже если куда то и будем выходить или выезжать зимой то будем пользоваться люлькой – переноской.
Если вы декабрьские, то на улицу вы раньше февраля вряд ли выйдите.Так что всё таки в основном коляска вам понадобится летом. Я бы выбирала что-то полегче
Комментарии
6поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об adamex classic. а то я сейчас подумываю такую покупать… нам тоже надо будет в зиму, т.к. мы в октябре родимся толкьо