Adamex Classic ????

Мамочки, кто пользовался коляской Adamex Classic  хотелось бы почитать отзывы, мы декабрьские, как на счет зимнего сезона?

753

Комментарии

6
Ваш комментарий

поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об adamex classic. а то я сейчас подумываю такую покупать… нам тоже надо будет в зиму, т.к. мы в октябре родимся толкьо

Ответить
Мы тоже декабрьские. Коляску будем брать только ближе к марту, даже если куда то и будем выходить или выезжать зимой то будем пользоваться люлькой – переноской.
Ответить
Отличная коляска! Мы её тоже выбрали и уже купили. Весит 16 кг. очень удобная люлька.
Ответить
Мы тоже такую купили. И у наших знакомых такая. Говорят, в зиму – самый лучший вариант, колеса и подшипники самые надежные.
Ответить
Если вы декабрьские, то на улицу вы раньше февраля вряд ли выйдите.Так что всё таки в основном коляска вам понадобится летом. Я бы выбирала что-то полегче
Ответить
хорошая коляска, только тяжеловатая!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама