оо

ох девочки наболело, надоело… свекор у меня алкаш… вот трезвый такой офигенный человек, и добрый и помощник, ну прям таки не нахвалишься, но как только выпьет это капсеццц какой то, нет он не буйствует не орет ничего подобного, просто мозг выносит, первое время я думала просто человеку поговорить хочется, сейчас понимаю у него язык блин не подвязан, вот начинает пороть чушь вспоминать молодость и т.д, я сначало слушала ( почему то только ко мне он подходит и ноется) сейчас посылаю, он в запое бывает по году два, из этого года не пьет может неделю, от него разит как от помойки и ссаться!!! стал последнее время под себя!!! ему тылдычишь тылдычишь что нельзщя пить ведь не долго так протянет, а ему хоть бы хны… вот мы привыкли так: он выпьет (точнее нажреться) мы забираем у него ключи( живем на 6 этаже) и закрывавем дома, блин а я сейчас (точнее беременность) все время дома, так он подходит и каждый раз дааай ключи… откроооой я умру… дааай похмелится, а у меня в комнате как на зло нет замка на двери, так ему пофиг чем я занимаюсь вламывается и начинает просить умолять уговаривать даже обзыватся, девочки на себя то мне пофиг я просто не обращаю внимания уже… а вот свекровь ой как мне жалко((( у нее сердце больное( клапан сердечный ритм поддерживает) ей нельзя вообще волноватся, она работает на 2!!! работах, а этот алкаш живет на ее счет, и жрет и одевается, (уже 15 лет)(нет он работает кровельщиком но рееедко когда не в запое), он ей ничем не помогает так еще и смеет ее обвинять: мол ты когда 2 родила то 3 года не работала а я работал, ты такая сякая дома сидела!!! а как ей не сидеть раз у нее 2 пацана погодки??? это типо не нормально а то что он уже 15 лет на ее шеи так это норма! нет я не жалуюсь живем мы в достатке хорошем, НО это заслуга МОЕГО мужа и свекрови!!!( брат у мужа умер, так что живем в новостройке 3 комн в четвером), а этому вообще пофиг… я последнее время просто (может так и нельзя конечно) посылаю его напрямую и захлопываю перед носом дверь(своей комнаты)… я ему сказала: не Дай Бог я рожу дочь и увижу тебя около нее пьяным обоссатым, я НИКОГДА больше тебя к ней не подпущу, а внучку они ооочень хотят… вот как с таким жить… и понимаете девочки это КАЖДЫЙ ДЕНЬ! меня от бессильной злобы трясет аж… а свекровь у мкеня золотая женщина… и ооочень красивая и халенная,  лет 5 назад у нее роман на работе был с начальником он предложил ей развестись и выдти за него замуж, она его вроде любила но отказала из за детей и то что этот без нее пропадет((( а сейчас я на нее смотрю она каждый день все плохеет и плохеет… за что ей это… такая женщина как она должна в любви и золоте купаться… а ей эта ноша… я ее очень люблю и она меня тоже, я как могу так ее поддерживаю, сейчас у нее одна радось это внучка, ой как она ее ждет))) вот девочки я выговорилась… не судите строго… просто накопилось((((

1
690

Комментарии

2
Ваш комментарий
у меня свёкр тоже пил, в один прекрасный момент выпил какой то полёной водки и умер… тем самым развезал руки свекрови…
Ответить
а этот понимаете паленку пить не станет… он  как заработает ну примерно тысяч 40( в месяц, бывает когда не в запое) прячет эти деньги и пок все до рубля не пропьет( покупает только качественную водку) не остановится, а потом занимает занимает покуа снова не заработает… а свекрови деньги вообще не дает((( я иногда аж проклинаю еего…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама