Подскажите, кто знает)))

В некоторых постах тут вычитала, что девчонки перед декретным отпуском берут ещё обычный, но не только за текущий период, но и за будущий год (2011) так действительно можно по законодательству или это просто «договорённости с начальством». Подскажите, пожалуйста, поскольку в законах ничего такого не нашла, а идти к кадровику пока совсем не хочу...Заранее спасибо.

547

Комментарии

5
Ваш комментарий
я свой отпуск за 2010 г отгуляла ещё в марте  а перед декретом взяла 2 недели за 2011г и это законно)) спроси в отделе кадров.
Ответить

Я тоже об этом слышала, надо узнать.

Ответить
У нас тоже до 3х лет, просто он делится пополам – до 1,5, а потом до 3х, кто-то выходит на работу, а кто-то дома остаётся.
Ответить

Я перед декретным отпуском, брала весь отпуск за 2010год. Чтобы взять отпуск и за 2011год – я такого даже не слышала. У вас же потом будет отпуск по уходу за ребенком до 1,5лет!!!

Ответить
Татьяна   Москва, а в России декретный отпуск до 1,5 лет? Просто в Украине до 3х лет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама