В некоторых постах тут вычитала, что девчонки перед декретным отпуском берут ещё обычный, но не только за текущий период, но и за будущий год (2011) так действительно можно по законодательству или это просто «договорённости с начальством». Подскажите, пожалуйста, поскольку в законах ничего такого не нашла, а идти к кадровику пока совсем не хочу...
Заранее спасибо.


Комментарии
5Я тоже об этом слышала, надо узнать.
Я перед декретным отпуском, брала весь отпуск за 2010год. Чтобы взять отпуск и за 2011год – я такого даже не слышала. У вас же потом будет отпуск по уходу за ребенком до 1,5лет!!!