Пост.советское утро в стиле 80-х

Сегодня проснулась от того, что свекровь активно поливала себя лаком… Классическая «Прелесть» (баллон цвета а-ля «взбесившийся розовый поросенок») с советских времен с убойной отдушиной, которую производители упорно ингорируют, посчитав, что клиентки за «50» никуда не денутся от низкой ценовой категории… Лениво посмотрела на нее, потом на мужа, который активно сражался во сне с ганстерами из новой компьютерной игрушки «Мафия-2» и решила, что за мужем наблюдать гораздо приятней)))

Правда недолго, ибо минут через 10 заорал будильник, но Саша, одним быстрым, профессиональным киллерским движением его благополучно прикончил)) Повернулся на бочок, обхватил могучей лапой мой аквариум и хотел было сделать еще пару заказов во сне, да не тут- то было! Пуговка в пузике начал активно ножками дрыгать, дескать:«Просыпайся папа!!». Папа ошалел. Папа сразу проснулся. И пошел папа в ванную топиться. И травиться зубной пастой с фтором.

1
846

Комментарии

18
Ваш комментарий
здорово! настроение поднялось
Ответить
))))))) Спасибо, Вероника!.. Рада, что понравилось)))))) 
Ответить
что ж с мужчинами происходит… каждый второй компьютерный задрот… как же с этим бороться =(
Ответить
Показать все ответы
хех) я вообще голая хожу) не люблю дома одеваться) 
а как умудрилась? да вот хер меня знает! я вечно что-нибудь не то умудряюсь делать!
я ненавижу футбол! бани, бильярд! и покер! а мой ярый затейник-любитель всего этого дела! и ладно бы козлина в бильярд как все нормальные люди по часу-два играл, так он в 1:15 уезжал с отцом и в 8 только приезжал! и в баню тоже часов на 5 ходил. и в покер друзей приглашал. и на футбол с 12 ночи до 3х ездил… зимой! оденется как колзхозник-капуста, и поехал, потом приезжал вонючий как атомная война! у меня вся шерсть дыбом стояла, шипела как змея, царапалась как кошка, и мутузила как боксёр) весь в синяках ходил, но таки удалось отучить от всего того. но он тогда не работал, и папа у него тоже ярый любитель бани, покера и футбола! ух мы серились первое время!) это надо было видеть) и бани эти у них раздельная и ходят в неё только дедки да баки) и вот он потом приходит как из цирка и рассказывает у кого до куда яйца висят, кто на сколько похудел, чтобы свой член увидеть, и кто громче пукает. приходилось его по пять раз в день насиловать, чтобы у него на дурь всякую сил не хватало) ах-ха--ха-ха-ха) я его по полу за руку в спальню тащила) чувствовала себя муравьём)
Ответить
Ахахаха)))))) чего только мужики не выдумают)))))))))))Они наверное никогда не вырастут из своих пукалок)) Не могу понять как им удается из херни КУЛЬТ сделать! Вот если у меня там пузырики намечаются, я изо всех сил нессусь на всех парах в туалет, лишь бы не слышно, не видно и не осязаемо было!!! А они! Пукают с таким удовольствием и выражением, как будто это у них какой-то священный ритуал! И главное, чтобы свидетелей побольше было!!!!Чтоб оценили!!))))
Ответить
ах-ха-ха-ха) причём когда ухаживают, они этого не делают! типа культурные такие! 
Ответить
Хех, ну все мы хотим показаться лучше и красивей))) А когда тебя оценят, то уж можно и свои побочки по 1 штуке в месяц выдавать любимой, ну или все сразу, для пущего эффекта. Ибо считают наверное, что настоящий мущщщина должен быть вонюч, волосат и брутален. Как топор. Тупой.
Ответить
не не неее! могуч вонюч и волосат!) мой д б вообще не пах нием, кроме духов) а теперь пахнет всеми цветами радги) сам удивляется) говорит типа ну я же стал мужчиной) имею право повонять)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама