Сегодня проснулась от того, что свекровь активно поливала себя лаком… Классическая «Прелесть» (баллон цвета а-ля «взбесившийся розовый поросенок») с советских времен с убойной отдушиной, которую производители упорно ингорируют, посчитав, что клиентки за «50» никуда не денутся от низкой ценовой категории… Лениво посмотрела на нее, потом на мужа, который активно сражался во сне с ганстерами из новой компьютерной игрушки «Мафия-2» и решила, что за мужем наблюдать гораздо приятней)))
Правда недолго, ибо минут через 10 заорал будильник, но Саша, одним быстрым, профессиональным киллерским движением его благополучно прикончил)) Повернулся на бочок, обхватил могучей лапой мой аквариум и хотел было сделать еще пару заказов во сне, да не тут- то было! Пуговка в пузике начал активно ножками дрыгать, дескать:«Просыпайся папа!!». Папа ошалел. Папа сразу проснулся. И пошел папа в ванную топиться. И травиться зубной пастой с фтором.![]()


Комментарии
18