Милые пузатики и те кто уже не пузатик :) подскажите пож-та! У меня встал вопрос в выборе кроватки маятника с ящиками или стоячую. Дело не в стоимости, просто одна хорошая знакомая советует не брать маятник (хотя мне так хочется), она это объясняет тем, что пользоваться так таково маятничком я много не буду,
еще что тем более у меня мама будет постоянно рядом
. Просто у кого уже есть практика, кто покупал, напишите и вы совет, плиззз. Да и сэкономлю кучу денег!


Комментарии
9я долго смеялась, когда моя двоюродная сестра решила сэкономить и купила обычную кровать, а на ножки приделала (ее муж) корамысла (попалам) – получилось с укачивающимся эффектом
, говорит сэкономила, да еще качает супер 





не нарадуется
а мне вот уже купили кровать, правда не знаю пока какую – будет подарок от родственников