Выбор кроватки!

Милые пузатики и те кто уже не пузатик :) подскажите пож-та! У меня встал вопрос в выборе кроватки маятника с ящиками или стоячую. Дело не в стоимости, просто одна хорошая знакомая советует не брать маятник (хотя мне так хочется), она это объясняет тем, что пользоваться так таково маятничком я много не буду,еще что тем более у меня мама будет постоянно рядом. Просто у кого уже есть практика, кто покупал, напишите и вы совет, плиззз. Да и сэкономлю кучу денег!

746

Комментарии

9
Ваш комментарий
А мы не будем приучать к укачиванию с рождения, поэтому у нас кроватка обычная, там, правда, есть качалка, но я ее на колесики поставлю и она будет просто стоять. Для меня главное в кроватке – несколько уровней днища и опускающаяся боковинка, так легче малыша класть и брать из кроватки.
Ответить

я долго смеялась, когда моя двоюродная сестра решила сэкономить и купила обычную кровать, а на ножки приделала (ее муж) корамысла (попалам) – получилось с укачивающимся эффектом
не нарадуется , говорит сэкономила, да еще качает супер

а мне вот уже купили кровать, правда не знаю пока какую – будет подарок от родственников


Ответить
у нас самая простая кроватка-без маятника, нормально доча в ней спит, ттт.да и не укачивала я её ни разу ещё и думаю потом тоже не придется
Ответить
Мои поздравления с рождением Майи и спасибо за ответ!
Ответить
Спасибо!
Ответить
Я купила кроватку с маятником поперечным и с ящиком, а ещё колыбельку на первое время как прикроватный вариант укачивания, а если не понадобится маятник, ну и ладно, главное кроватка мне ооочень нравится)))
Ответить
А вот ящик уже забит)))
Ответить
Моя приятельница брала маятник, очень довольна была, а я вообще кроватками никогда не пользовалась.
Ответить
говорят маятник быстро ломаеться!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама