Не придется ли все время с монитором лежать? Можно ли будет ходить, двигаться и делать все то, что советовали на курсах для улучшения родовой деятельности?
Не придется ли все время с монитором лежать? Можно ли будет ходить, двигаться и делать все то, что советовали на курсах для улучшения родовой деятельности?


Комментарии
12Мы роились с тройным обвитием, два-шея, одно-плечо. Можно и ходить, и лежать и прыгать (если смогешь))) до полного открытия, Но думаю, пока будет все раскрываться, сильно не походишь. А потуги-ты почувствуешь, и сразу на креслице. Конечно периодически будут ктг делать. Это всегда.
не переживайте, все будет отлично!
лёгких родов!!!