Мамочки подскажите пожалуйста свекровь купила крем под подгузник «Ушастый нянь», а я его когда мажу малышу то весь крем впитывается а какие то маленькие белые частички остаются. что это такое, это так и должно быть или с ним что то не то?
Мамочки подскажите пожалуйста свекровь купила крем под подгузник «Ушастый нянь», а я его когда мажу малышу то весь крем впитывается а какие то маленькие белые частички остаются. что это такое, это так и должно быть или с ним что то не то?






Комментарии
5туда входит оксид цинка