отправили на предродовую госпитализацию…

Вот никогда не бывает ничего так, как ожидаешь. Не вовремя ушла в отпуск моя врач. Не знаю как оценивать предписания чужого врача. Направили на дородовую госпитализацию. А представляла, что со схватками на скорой увезут… Аргументы такие: узкий таз, двойное обвитие и КТГ на 7 баллов (он во время этой процедуры необычно мало шевелился, может спал). Доплер хороший при этом. Может страхуется, может избавляется от «лишних» пациенток с чужого участка. 

Как на зло муж в командировке приедет только завтра в 5 вечера, а мне сказали в 8 утра в рд ехать. Позвонила подруге-гинекологу – та сказала, что можно сильно не спешить (то есть мужа дождаться), но в рд съездить – могут и не положить – домой отправить, если сочтут, что организм не готов.

Решила, что поеду после завтра...

Интересно еще, что нужно с собой брать. Подскажите, если знаете.

А еще с мужем рожать хотим – те начну рожать – позвонить ему и он потом приедет – его ведь пустят?

582

Комментарии

2
Ваш комментарий
Я тоже 28 ложусь(уже 3 раз)и до родов…
С собой ночнушку(можешь и спортивный костюм, но на осмотр лучше ходить в ночнушке, чтобы не голой сидеть), пару трусов, пару носков, халат, тапки резиновые, полотенца два, средства гегиены, чашку+ложку, воду, печеньки и немного фруктов, так как могут в первый день не кормить)))И документы все(паспорт, обменку и тд)Удачи нам!!!
Ответить
двойное обвитие это не шутки… ессно лучше лечь в роддом, а мужа да впустят, когда позвоните, если заранее договаривались о его присутствии и все анализы у него сданы!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама