Вот никогда не бывает ничего так, как ожидаешь. Не вовремя ушла в отпуск моя врач. Не знаю как оценивать предписания чужого врача. Направили на дородовую госпитализацию. А представляла, что со схватками на скорой увезут… Аргументы такие: узкий таз, двойное обвитие и КТГ на 7 баллов (он во время этой процедуры необычно мало шевелился, может спал). Доплер хороший при этом. Может страхуется, может избавляется от «лишних» пациенток с чужого участка.
Как на зло муж в командировке приедет только завтра в 5 вечера, а мне сказали в 8 утра в рд ехать. Позвонила подруге-гинекологу – та сказала, что можно сильно не спешить (то есть мужа дождаться), но в рд съездить – могут и не положить – домой отправить, если сочтут, что организм не готов.
Решила, что поеду после завтра...
Интересно еще, что нужно с собой брать. Подскажите, если знаете.
А еще с мужем рожать хотим – те начну рожать – позвонить ему и он потом приедет – его ведь пустят?





Комментарии
2