Улыбаться-то мы улыбаемся с рождения, а вот 7 сентября (в месяц и 10 дней) впервые засмеялись во сне – это было восхитительно![]()
мой шалопай самый лучший на свете!!!![]()
Улыбаться-то мы улыбаемся с рождения, а вот 7 сентября (в месяц и 10 дней) впервые засмеялись во сне – это было восхитительно![]()
мой шалопай самый лучший на свете!!!![]()






Комментарии
1а мы ржем во всю!!! а когда пузико целую это вообще умора)))))
такая она у меня клевая!!!