У кого есть такое кресло, Ваши отзывы)))Carmate Swingmoon

У кого есть такое кресло, Ваши отзывы)))Carmate Swingmoon

816

Комментарии

1
Ваш комментарий
У меня нет, но вижу, что кресло неплохое. Присутствует защита головы и верхних отделов позвоночника. Наличие базы — тоже плюс, значит сможете наклонить ребенка для сна, хотя кресла на базе обычно требуют большей длины стационарного ремня в вашей машине… Ремни неплохие, широкие, хотя посоветовала бы 5-точечные или вообще без ремней с защитным столиком.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама