У меня нет, но вижу, что кресло неплохое. Присутствует защита головы и верхних отделов позвоночника. Наличие базы — тоже плюс, значит сможете наклонить ребенка для сна, хотя кресла на базе обычно требуют большей длины стационарного ремня в вашей машине… Ремни неплохие, широкие, хотя посоветовала бы 5-точечные или вообще без ремней с защитным столиком.
Комментарии
1