сынуля учит химию…

так потешно! сестра готовилась и оставила на столе учебник за 9 класс.сынуля узрел, стащил и уже час перелистывает страницы что-то бормоча… гм… ладно если б там картинки были, а то ведь буквы одни, а ему вот видно интересно… эх… Менделеев растет

3
544

Комментарии

3
Ваш комментарий
так журналы с рекламами их не жалко, а книжки мы тоже не рвём. От старшего остались книжки-малышки он ему читает, тот внимательно слушает и тут же своё что-то калякает, так прикольно за ним наблюдать, как будто что-то уже понимаем. Папа его приобщает к немецкому языку так сказать зов крови, читал ему летом на немецком сказки ему так нравилось, он так хохотал.Старшего тоже с детства приучили к книгам, очень любит читать.
Ответить
Нам 7 мес. тоже «почитать» любим, мамины журналы все в клочья. Добираемся до папиных, он у нас препод книжек полно, глаза разбегаются…
Ответить
нееееее… мы никогда книжки не рвали))))))даже совсем маленький.мы аккуратненько)))))сестра даже тетради не прячет-знает что ниего им не будет)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама