А когда у вашего малыша появился первый зубик?

И чем это сопроваждалось? Как вел себя ребенок?
Ответьте пожалуйста.

520

Комментарии

5
Ваш комментарий

За неделю до 5 месяцев. Прорезались сразу 2. Тяжело. Была температура, сопли.

Ответить
У дочери в 6 месяцев ровно. Всё прошло гладко – без температуры, насморка и капризов. А у сынишка ещё нет зубиков, хотя нам сегодня 7 месяцев.
Ответить
у нас пока нет)))) но все предпосылки мы уже пережили, температура капризы и т.д.
Ответить
У нас в 7 месяцев, сопли, температура, плач нескончаемый около месяца. Сразу 2 зуба.
Ответить
в 6мес, один день была темп-ра 37, а след.зубы ничем не сопровождались, но на всякий случай купите КАМИСТАД гель охлаждающий для десен!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама