Завтра знакомая собирается принести одного попугайчика для дочки. Клетку сегодня хотим купить.
В жизни не было птичек у меня! Не знаю, что с ним делать? Как приручить? Дочка ведь хочет его на ручках держать, играть и ласкать. Сколько времени для этого понадобится?






Комментарии
6Я бы вам тоже своего отдала???
Я вас понимаю)))
Смотря какой попугай. У меня всю жизнь Кореллы были. Сначала у птицы стресс будет, будет привыкать к обстановке. К звукам. К вам. Потом постепенно можно пытаться кормить с руки. Главное это терпение. Чем моложе птица, тем быстрее привыкнет. Максимум она вам даст почесать шейку. Но в руки когда берёшь птицу полностью, ей не нравится.
У нас есть волнистый попугай. Раньше чаще выпускали, чем сейчас. Даже разговаривал) не выпускаем т.к. дети могут чем-нибудь запустить в него! А так даже бывало пил и кушал из рук))
Им скучно одним в клетке? Мне предлагали взять 2, но я отказалась. Может зря?
У нас зеркальце висит так он чирикает) я бы взяла двоих) но это подарок бабушки внуку)))