собственно это сам вопрос.очень надо! умные фразы типо «со стола отписываться не будут» прошу не писать.мне по делу надо-коротко и ясно)))))))![]()
собственно это сам вопрос.очень надо! умные фразы типо «со стола отписываться не будут» прошу не писать.мне по делу надо-коротко и ясно)))))))![]()


Комментарии
11Сейча Марина ответит.
Марина, где ты??? Просвети девушку.