девоньки! кто-нить родил 19?

собственно это сам вопрос.очень надо! умные фразы типо «со стола отписываться не будут» прошу не писать.мне по делу надо-коротко и ясно)))))))

801

Комментарии

11
Ваш комментарий

Сейча Марина ответит.

Марина, где ты??? Просвети девушку.

Ответить
где Марина?
Ответить
Сейчас, подойдет))), я ей сообщение отправила. Она соседний пост создала «Игрушки».
Ответить
ага! там вчера по-моему у нее знакомые 2е рожали, но успели ли… мне именно 19 число надо…
Ответить
у меня подруга три года назад
Ответить
Я честно говоря тоже вопроса не поняла…
Ответить
да она уже вчера задавала вопрос, а кто сегодня родил. Так там посмеялись, что сейчас ей начнут отвечать с родильного стола. Но видимо она статистику собирает.
Ответить
нет, не статистику.ищу человечка, который родился именно этого числа, дабы вручить ему презентик
Ответить
a čto eto 19?čislo ili vozrast?
Ответить
19 сентября
Ответить
ponjatno
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама