Я возмущена до предела! Нашей страной правят ублюдки! Как можно запрещать американцам усыновлять наших детей??? Приняли во втором чтении! Подонки! Каждому,, нажавшему*за* по ребенку-инвалиду! Если лишили их надежды, пусть сами усыновляют! Ппц! Я в шоке! Валить отсюда надо! Стыдно тут жить!



Комментарии
30Всё у нас женщины виноваты. А мужики ангелы. Особенно ГДумовские, министерские, которые гребут без стеснения и из бюджета, и в виде взяток со всех, кому ни лень…