ублюдки!

Я возмущена до предела! Нашей страной правят ублюдки! Как можно запрещать американцам усыновлять наших детей??? Приняли во втором чтении! Подонки! Каждому,, нажавшему*за* по ребенку-инвалиду! Если лишили их надежды, пусть сами усыновляют! Ппц! Я в шоке! Валить отсюда надо! Стыдно тут жить!

1097

Комментарии

30
Ваш комментарий

Всё у нас женщины виноваты. А мужики ангелы. Особенно ГДумовские, министерские, которые гребут без стеснения и из бюджета, и в виде взяток со всех, кому ни лень…

Ответить
такое ощущение что США-предел мечтаний. если уж правительство и пошло на такие крайние меры, так тому и были причины, а то у нас все лучше в политике разбираются, извините, даже дворники. необходимо перекраивать наши, русские умы и брать ответственность за своих детей на свои плечи. 
Ответить
выбрали самый легкий путь… нет, чтобы контроль установить жесткий за такими семьями, которые наших детишек берут… на это же деньги нужны… слов нет…
Ответить
даже слов нет… возмущаюсь вместе с вами… за деток обидно… неужели ужесточить контроль так сложно, или дорого… конечно, проще лишить больных детей надежды… там ведь многих деток на ноги поставили, а так загубят в детдомах…
Ответить
не хочу вступать в споры, но делать детей заложниками политики это низко и с нашей стороны и со стороны Америки. Случаи и там и здесь бывают.
Ответить
В своем глазу бревна не увидят, а в чужом соринку заметят.
ППо какой статистике считали, почему наши не благополучные случаи не считают??? ухх прям как это бесит.
У ребенка могло бы быть светлое будущее в штатах, образование, любящие родители.А у нас будто в России не издеваются над приемными детьми, еще в 4356879658 раз больше случаев избиения, и смертей.
Россия отстает от Америки на лет 15 в развитии экономики культуры, медицины, и тп.
Я люблю Россию люблю, свой дом, я ненавижу нашу власть, потому что здесь все против людей, гос чиновникам насрать на людей, есть одна цель, деньги-деньги-деньги.
Ужас, я просто в гневе, дак таким темпом Америка вообще запретит въезд наших граждан в штаты, сейчас будут президенты как маленькие дети размерами мерится, в любом случае мы в проигрыше останемся.
Пойду я вообщем в политику
Ответить
Вот именно, конечно рождаемость бы упала, но зато как сказать то лучше,«качество»деток, было бы гораздо лучше, дети бы рождались в любящех семьях, желанные и долгожданные.
а не будущие алкаши наркоманы, и бомжи, к сожалению, к большому сожалению
Ответить
я отношусь к этому нейтрально, но уж очень много случаев насилия в америке, я согласна, что у нас родные родители хуже зверей бывают, но в другой стране дети вообще бесправны, над ними нет никакого патронажа и как они живут в этих семьях одному богу известно. меня например больше всего возмущает, что в европе лишают родительских прав русских матерей и отбирают детей, вот это страшно
Ответить
Вообще запретили???? Они же хотели только контроль усилить?? За усыновленными детьми в США…
Ответить
Ну и зря что запретили, лучше они у нас здесь в приютах будут.

Лучше бы закон сделали о стерилизации «мамашек»кукушек те кто отказывается детей, алкаголички всякие, те кто убивает своих деток, что бы они не плодились больше, вот я считаю хороший закон.

Я за принудительную стерилизацию!!!!!!
Ответить
наши конечно не хило издеваются над детьми в россии, но я тоже в шоке, хочется верить в лучшее, не всем деткам было там плохо, есть и действительно хорошие семьи в америке(((((( печально((((
Ответить
девушка а вам не жалко деток которых усыновляют американцы а потом над ними жестоко издеваются и убивают.и не несут не какого наказания 
Ответить
Читайте выше.Почему все такие односторонние то?
Ответить
а что разрешать чтоб американсы над детьми издевались?? сколько таких случаев было… не желайте   плохого то может и вернуться к вам
Ответить
19 случаев! В нашей стране их более 1000, так где по-вашему все таки детям лучше?
Ответить
опозорили себя перед всем миром, ладно бы запретили потому что о детях заботятся, а то только из-за того что визы в сша чиновникам не всем дают, торгаши
Ответить
война холодная опять назревает… я тоже в шоке пребываю…
Ответить
+100
Ответить
Вообще жесть.
Идиоты как я ненавижу нашу власть, всех на костер, уродов!
Ответить
+1000
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама