Заболела на ГВ

Девченки я на ГВ вот засопела, капаю гриппферон, пью малину (мед нельзя) и чай, темп появилась 37, 1-37,3, пока не сбиваю ничем, скажите кто чем лечился???

593

Комментарии

2
Ваш комментарий
оциллококцинум-единственное что меня спасает! и мед я ела!
Ответить
Я пила Анаферон или Ациллококцинум-препараты гомеапатические так, что вреда никакого.


Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама