девочки у меня вот опять пришли месячные… не помогли эти тесты на овульку ни березка… решила «забить»
так вот сейчас чувствую себя прекрасно… полная расслабленность и спокойствие… ничто не тревожит… ничего не жду… и так хорошо честное слово!!!!!!
советую вам мои хорошие ОТВЛЕКИТЕСЬ И РАССЛАБЬТЕСЬ!!! и все у нас получитьься)))))вот увидите… а все эти переживания до добра никогда не доводили…






Комментарии
1