Наш папа лучший на свете. Не знаю, как бы я справлялась, если бы он не ушел в декрет. Наверное это у него в крови – воспитание маленьких детей. Он делает все лучше меня. Встает в 7 утра, давая мне возможность поспать еще немного – днем я уже не лягу! Занимается с малышами, потом идет разводить кашу и кормить. Тут и я подтягиваюсь. Он помнит как рос наш Вадим. Строит детский режим – если встал один с утра, то будим всех чтобы потом уложить спать в одно время. Он знает как одеть на улицу, чем накормить и когда. Только он может накормить Марусю, которая отказывается есть. А думаю, если бы можно было что-то изменить – он не захотел бы ничего менять! Саша очень любит своих детей – дай ему Бог здоровья на долгие годы! Такие папы действительно редкость.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


Комментарии
7Вы молоды :)
Посмотрела вашу страничку и теперь точно не буду ныть как с двойней тяжело, даже представить не могу какого вам :)
Вы действительно счастливые и богатые люди – дети это богатство :)
Восхищаюсь :)
Чувство радости за вашу семью возникает!!!!))) Сижу и улыбаюсь перед компьютером))))) Муж у вас просто молодец, да и вы тоже!!!
