Про нашего папу

Наш папа лучший на свете. Не знаю, как бы я справлялась, если бы он не ушел в декрет. Наверное это у него в крови – воспитание маленьких детей. Он делает все лучше меня. Встает в 7 утра, давая мне возможность поспать еще немного – днем я уже не лягу! Занимается с малышами, потом идет разводить кашу и кормить. Тут и я подтягиваюсь. Он помнит как рос наш Вадим. Строит детский режим – если встал один с утра, то будим всех чтобы потом уложить спать в одно время. Он знает как одеть на улицу, чем накормить и когда. Только он может накормить Марусю, которая отказывается есть. А думаю, если бы можно было что-то изменить – он не захотел бы ничего менять! Саша очень любит своих детей – дай ему Бог здоровья на долгие годы! Такие папы действительно редкость.

9
1068

Комментарии

7
Ваш комментарий
Такие родители как вы – в принципе редкость)))
Вы молоды :)
Посмотрела вашу страничку и теперь точно не буду ныть как с двойней тяжело, даже представить не могу какого вам :)
Вы действительно счастливые и богатые люди – дети это богатство :)
Восхищаюсь :)
Ответить
наш папка поменялся, как стал многодетным – МОЛОДЦЫ-ОТЦЫ)))))
Ответить
Муж просто ЗОЛОТО!!! Счастья и здоровья деткам, а вам любви и взаимопонимания!!!
Ответить
Настоящий мужчина!!!Сколько малышей!!!Гордость появляется за таких родителей!!! СУПЕР!!!
Ответить

Чувство радости за вашу семью возникает!!!!))) Сижу и улыбаюсь перед компьютером))))) Муж у вас просто молодец, да и вы тоже!!!  

Ответить
да я бы вам памятник поставила! Муж – золото. Берегите друг друга!
Ответить
как вас много!!! вы прям молодец и папа ваш тоже!!! здоровья вашим деткам!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама