Наша свадьба.

Жили вместе уже года три, но всё как-то не решались узаконить наши отношения. Для обоих это уже второй брак… Вот, ведь правда, говорят: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Забеременела, побежали заявление подали… Ребёнка совместного пока нет (самопроизвольный аборт), но зато мы теперь СЕМЬЯ. Отметили такое знаменятельное событие узким кругом друзей на природе 16 июля! Была жара, и у Травяного озера в беседке, не смотря на насекомых, было очень здорово!!!
Попросила коллег – подруг как-то начать праздник! А они так здорово провели вечер, что все хохотать устали (держались за животы и щёки)!!!
Наша свадьба.Всех гостей нарядили и разукрасили в представителей племени Чумбо-Юмбо, каждому дали «ИМЕНА». Кстати, многие имена так и прижились… А нас потом посвящали в члены этого племени. Чтоб получить ИМЕНА и большие УШИ, пришлось пройти испытания!
Наша свадьба.Наша свадьба.
Наша свадьба.
Наша свадьба.
Испытания прошли,
Уши белые нашли.
Потом в беседке угощались,
От жары в пруду спасались.
Наша свадьба.
Наша свадьба.
Мы весь вечер хохотали,
В игры разные играли...
Веселились от души!
Мои подруги хороши!!!
Наша свадьба.
Спасибо огромное девчонкам за то, что мы вспоминаем нашу свадьбу только с улыбкой!

504

Комментарии

1
Ваш комментарий
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама