Жили вместе уже года три, но всё как-то не решались узаконить наши отношения. Для обоих это уже второй брак… Вот, ведь правда, говорят: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Забеременела, побежали заявление подали… Ребёнка совместного пока нет (самопроизвольный аборт), но зато мы теперь СЕМЬЯ. Отметили такое знаменятельное событие узким кругом друзей на природе 16 июля! Была жара, и у Травяного озера в беседке, не смотря на насекомых, было очень здорово!!!
Попросила коллег – подруг как-то начать праздник! А они так здорово провели вечер, что все хохотать устали (держались за животы и щёки)!!!
Испытания прошли,
Уши белые нашли.
Потом в беседке угощались,
От жары в пруду спасались.
Мы весь вечер хохотали,
В игры разные играли...
Веселились от души!
Мои подруги хороши!!!
Спасибо огромное девчонкам за то, что мы вспоминаем нашу свадьбу только с улыбкой!



Комментарии
1