Я своих двоих без ночника пеленала ночью и переодевала. Из окна все равно свет идет и видно достаточно, зато у дитя нет повода разгуляться. Молокоотсос тоже не покупала. Если ребенок сосет грудь и вы кормите по требованию, то молока лишнего нет.
ночник делоо хорошее чтоб ночью когда к малютке встаешь не убиться, а вот молокоотсос… даже не знаю, днам не понадобился, но ведь у всех по разному может у вас сразу много молока будет и малыш не будет все съедать, то он вам пригодится.
Комментарии
6