Девчонки, по каким приметам и особенностям вы вычисляли и узнавали своего ребенка? Вот мой был какой-то серьезный, с крупным носом и какой-то гладкий. ![]()
Девчонки, по каким приметам и особенностям вы вычисляли и узнавали своего ребенка? Вот мой был какой-то серьезный, с крупным носом и какой-то гладкий. ![]()






Комментарии
4