Зубик: синЯк или что???

Толшько что писала про синяки. Так вот прибежал Ванька ко мне, потребовал внимания моего. Стала с ним играть, насмешила и когда он засмеЯлся я  слукчайно увидела что у него на верхней десне. в том месте где должен прорезаться зуб, десна не просто опухшая и красначя, она даже синяя. Реально синее круглое пятно. Это так нормально? СИняк быть может (он как раз падал и губу разбил) Или на деснен нельзя синяк поставить? У нас как раз зубы режуться, быть может нужно к стоматологу сходить?

1
688

Комментарии

2
Ваш комментарий
Не переживайте!!! Все нормально такжу у дочки на верхней десне синяк оба потому что широкий зуб идет ничего не страшно.Потом сам пройдет и исчез синяк 
Ответить
ООО! У ребёнка моей сестры тоже такое было все дёсна в синех пятнах, да ёщё и твердые синяки, это зубы так лезут
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама