Толшько что писала про синяки. Так вот прибежал Ванька ко мне, потребовал внимания моего. Стала с ним играть, насмешила и когда он засмеЯлся я слукчайно увидела что у него на верхней десне. в том месте где должен прорезаться зуб, десна не просто опухшая и красначя, она даже синяя. Реально синее круглое пятно. Это так нормально? СИняк быть может (он как раз падал и губу разбил) Или на деснен нельзя синяк поставить? У нас как раз зубы режуться, быть может нужно к стоматологу сходить?





Комментарии
2