вчера езила с подругой к нашей общей подруге. У нее двое детей, одной 1,10, другой 2 месяца(подарок дарили).
вчера почти весь день, когда малявочка не спала, нянькалась с малышкой. Подруга не против, даже рада.
я с ней играла, делала зарядку, держала на руках. И тут ко мне пришло еще большее осознание того, что хочу второго, хочу именно малыша.
у меня есть дочка, ей 2 года. Я ее очень люблю, но она уже большая, в том плане, что сама почти решает чего хочет, в том числе и на ручки.
мне так захотелось маленького, что дни стали тянуться очень долго. если я раньше не замечала, то сейчас считаю дни(планируем с мужем второго). Это очень убивает.
заботы теже, но время идет как то иначе, медленее.
Очень надеюсь, что скоро нас будет четверо. Осталось не много, только дождаться.
Сразу скажу, что занятья мне есть чем, но согласитесь, у каждого бывают минуты, когда он один, ванна, туалет
, минутки перед сном и вот тут то желание одалевает.
Девочка хочушки, я знаю, у нас все получится, надо только верить и ждать.
Удачи нам!


Комментарии
1