страшно

сегодня в 6 утра пошли какието кровянистые выделения.что это может быть такое?

719

Комментарии

8
Ваш комментарий

 у меня в 11.00 вечера чуть мазнуло красным на белье, мама подруги сказала, чтоп робка и позвонить своему врачу. я решила подождать утра, ПДР 20, 18 на осмотр надо было в роддом. был вечер 16.

в 11.30 уменя хлынули воды. в 12.30 пошли схватки. в 3.00 потуги. в 4ч. 55 я уже родила. вот так быстро все.

Ответить
Ответить
Я тоже думаю без врача тяжело судить!
Ответить
Девочки глупо говорить пробка или нет.у меня с сыном так было, в 7 утра выделения немного кровянистого.до сих пор соседу спасибо говорю что скорую без моего ведома вызвал.жена его тоже сказала что пробка.в больнице в 3 дня как ливануло что держись.вот вам и пробка, чуть сама не умерла и малыша не потеряла.так что съездите на всякий случай
Ответить
у вас розовые или прям как кровь выделения?
Ответить
розоватые
Ответить
это может быть что вы скоро станите мамулей
Ответить
в больницу срочно! не дай бог отслойка плаценты!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама