у меня в 11.00 вечера чуть мазнуло красным на белье, мама подруги сказала, чтоп робка и позвонить своему врачу. я решила подождать утра, ПДР 20, 18 на осмотр надо было в роддом. был вечер 16.
в 11.30 уменя хлынули воды. в 12.30 пошли схватки. в 3.00 потуги. в 4ч. 55 я уже родила. вот так быстро все.
Девочки глупо говорить пробка или нет.у меня с сыном так было, в 7 утра выделения немного кровянистого.до сих пор соседу спасибо говорю что скорую без моего ведома вызвал.жена его тоже сказала что пробка.в больнице в 3 дня как ливануло что держись.вот вам и пробка, чуть сама не умерла и малыша не потеряла.так что съездите на всякий случай
Комментарии
8у меня в 11.00 вечера чуть мазнуло красным на белье, мама подруги сказала, чтоп робка и позвонить своему врачу. я решила подождать утра, ПДР 20, 18 на осмотр надо было в роддом. был вечер 16.
в 11.30 уменя хлынули воды. в 12.30 пошли схватки. в 3.00 потуги. в 4ч. 55 я уже родила. вот так быстро все.