Приветик всем у меня несколько вопросов к мамочкам!!! Когда пробка отходит много слизи? И кто рожал по контракту, у кого какие преимущества и ощущение? Как лучше это сделать… И примерная цена… Какие обезболивание делают?.. Спасибо
Приветик всем у меня несколько вопросов к мамочкам!!! Когда пробка отходит много слизи? И кто рожал по контракту, у кого какие преимущества и ощущение? Как лучше это сделать… И примерная цена… Какие обезболивание делают?.. Спасибо






Комментарии
1