Нет конечно пока рано, потерпите, у меня в вашем возрасте через каждые полчаса сосала и срыгивала, и никто не подсказал на режим перевести, в нэте тоже нарыла…
Привет Дарья!!! Я свою дочку отучила от груди в 1год1месяц, такая же история была, засыпали только с грудью, я устала к тому времени нереально, меня это уже раздражать начало! Потом еще и врач сказала, что после года кормить только баловство для ребенка, все полезное в молоке первые полгода, потом остатки вырабатываются.Вот и отучила дочку от груди, оставила с мамой, а сама ушла на 3дня, не показывалась ей на глаза совсем, первый вечер переживала сильно, ночь не спала, а дочь моя прекрасно заснула с бабушкой без тити, и по моему приходу, про грудь и не вспомнила!!!
блин к такому шагу нужно ооочень долго готовить себя, планирую в пол года от этого отучать, а то получается что он у меня переедает конкретно, каждые 3 часа сосет
остаёться она редко и днём без сиси мы нормально, но как только наступает ночь, всё караул, нужна сися и только она! как отучать я вообще не понимаю, она уже большая всё понимает, когда хочет сосать подходит ко мне оттягивает футболку и говорит сися ням ням, отучить будет очень сложно, но вот в октябре собираюсь
тоже такая беда, вчера вечером уехала, так муж звонит говорит что масик рет нереально уже в истерике глаза трет но не засыпает, я ему нужна, тонее не я а сиська моя.как оставлять теперь не знаю
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
8