Девочки простите если не в тему. Понимаю тут молодые мамочки и никому нельзя волноваться. Наткнулась на многих сайтах. Просят перепостить. Авось кто-то что-то видел, слышал. Сердце кровью обливается, хочется помочь хоть чем-нибудь бедной семье!
Поэтому копирую.
Не пройдите мимо, не останьтесь равнодушными…
В понедельник 13.09.2010г ПРОПАЛ РЕБЕНОК. Город Орехово-Зуево, в районе карболита. Фомкина Елизавета Юрьевна, 5 лет. Рост 100-120см, волосы светло русые, глаза голубые. Одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, черные колготки, розовые туфли. Все кто имеет какую либо информацию о её местонахождении, сообщите срочно в милицию!
В понедельник 13.09.2010г. около 12 часов дня Лиза со своей тетей Машей вышла из дома на прогулку, как обычно. В течении четырех лет они так гуляли каждый день. Брали с собой соседскую собаку(та что белая, она очень любила Лизу) и дворовая рыжая собака тоже всегда гуляла с ними(они её подкармливали) Тетя инвалид второй группы, немного не в себе, на своей волне. Гуляли всегда на площадке, если уходили дальше то всегда предупреждали, а собаки всегда возвращались обратно во двор. По наши сведениям их видели в понедельник идущим по трассе в сторону Демихова(соседний город) вместе с собаками. И с того места они как испарились. В Демихово их никто не видел. Остается только дорога в сторону Павловского Посада. Все эти дороги и попадающиеся по пути деревни мы исколесили вдоль и поперек. Вчера ночью мы были в Павловском Посаде, там нет даже ориентировок. Ориентировки как нам сказали раздадут всем и МЧС в том числе только сегодня, спустя 3суток. Если бы Лиза была одна, 3 суток бы не ждали, но она была с тетей(а то что тетя не в себе никого не волнует) В тот день у нас прошел дождь, с собаками ходили, но никаких результатов. Все леса мы лично вместе с *** прочесывали по нескольку раз. Заблудиться там практически не возможно, все тропинки ведут на большую дорогу, да и грибники попадаются через каждые сто метров. Фотографии собак нет, единственная это та что здесь висит. Последний раз их видели на трассе в сторону Демихово. Милиция и МЧС ищут, с нами связь не держат, даже можно сказать мешают. Поиски добровольцев ничего не дали. Пожалуйста, помогите! Контактный телефоны 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)
На других сайтах об этом:
не оставайтесь равнодушными…
разместите где только можно… и если что знаете или есть какие то советы- идеи- пишите туда…



Комментарии
5Милиция обнаружила тело девочки, предположительно принадлежащее 4−летней Лизе Фомкиной, пропавшей 13 сентября в подмосковном Орехово-Зуеве. Накануне неподалеку было найдено тело ее 39−летней тети, с которой девочка ушла на прогулку.
Тела пропавших были найдены во второй половине дня в среду. Около 18.00 милицейский кинолог нашел тело женщины — она лежала в кустах примерно в 2 км от Орехово-Зуева в районе деревни Федорово. Затем примерно в 22.00 группа добровольцев, которые участвовали в поисках, обнаружила в этом же районе, однако на значительном расстоянии от первого места, тело пропавшей девочки.
Информацию об обнаружении трупа девочки Infox.ru подтвердил в четверг источник в правоохранительных органах. Однако опознание погибшей еще не проведено.
По данным правоохранительных органов, внешних признаков насилия на теле 39−летней Марии Фомкиной найдено не было. «Предварительная причина смерти женщины — переохлаждение», — сообщила Infox.ru официальный представитель СУ СКП РФ по Московской области Юлия Жукова.
Причины смерти ребенка будут установлены в ходе судебной экспертизы, добавили в следственном управлении.
Девочка и ее тетя около полудня 13 сентября вышли на прогулку, взяв с собой двух собак — соседскую и дворовую. Домой они не вернулись. Женщина была инвалидом второй группы, она страдала олигофренией. Как пояснили в УВД по Орехово-Зуево, Мария Фомкина наблюдается у специалиста-психиатра с диагнозом «умственная отсталость». Опрос свидетелей показал, что в день исчезновения ее и Лизу видели сначала в самом городе, потом за его пределами — они шли по трассе от Орехово-Зуево в сторону соседнего города. Спустя несколько дней одна из собак самостоятельно вернулась во двор. С ней работали кинологи. Именно им удалось обнаружить тело Марии Фомкиной.