Девушки! Кто брал квартиру в ипотеку, поделитесь, как там все происходит. Я не прошу прям расписывать все, что там нужно. Просто поделитесь, сложно или нет взять, довольны ли вы и в каком банке брали. Буду очень признательна
Девушки! Кто брал квартиру в ипотеку, поделитесь, как там все происходит. Я не прошу прям расписывать все, что там нужно. Просто поделитесь, сложно или нет взять, довольны ли вы и в каком банке брали. Буду очень признательна






Комментарии
6Брали в Банке Москвы, тогда там были очень хорошие предложения. Что сейчас – не знаю.