Девочки, такой вопрос. Дочка постоянно готова висеть на груди. У меня начинает создаваться ощущение, что она не наедается молоком. Пробовали Беллакт дать, от нее её тошнит. Какая смесь получше? Вариант спросить у врача отпадет по определенным причинам.






Комментарии
11