Принимала ОК, после отмены на лбу и спине высыпали прыщи.Не проходят даже после солярия(я противник последнего, но рискнула в надежде, что подсушит кожу и пройдет). Понятно, что проблема гормональная, кто в курсе, на какой гормон грешить? Чтоб все подряд не проверять.Не дешевое удовольствие сдавать анализы.






Комментарии
3