Мы родились!

Наконец-то свершилось чудо и 10.09.2010 в 9,00 утра мы родились!
3455 кг/50см. Не могу налюбоваться, готова смотреть на неё 24 часа в сутки. Даже не представляю как мы раньше без нее жили. Кстати я очень рада что муж присутствовал со мной на родах, без него было бы намного тяжелее( держал ноги, тужился вместе со мной, морально поддерживал, а в конце даже перерезал сам пуповину дочке). И как это ни удивительно, я понимаю что после совместных родов мы стали любить друг друга еще сильнее!
Вообщем девчонки, не бойтесь рожать, бывают тяжелые роды, но зато какой результат!!!!!

535

Комментарии

6
Ваш комментарий
Спасибо всем огромное!
Ответить
Поздравляю !!!
Ответить
Поздравляю!!! Я сначало тоже с мужем хотела рожать, а щас что-то не хочу мне кажеться что ему тогда придётся помощь оказывать а не мне.
Ответить
Поздравляю с рождением малышки) Растите здоровыми
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровенькими растите!
Ответить
Поздравляю! здоровья вам и дочке!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама