Наконец-то свершилось чудо и 10.09.2010 в 9,00 утра мы родились!
3455 кг/50см. Не могу налюбоваться, готова смотреть на неё 24 часа в сутки. Даже не представляю как мы раньше без нее жили. Кстати я очень рада что муж присутствовал со мной на родах, без него было бы намного тяжелее( держал ноги, тужился вместе со мной, морально поддерживал, а в конце даже перерезал сам пуповину дочке). И как это ни удивительно, я понимаю что после совместных родов мы стали любить друг друга еще сильнее!
Вообщем девчонки, не бойтесь рожать, бывают тяжелые роды, но зато какой результат!!!!!






Комментарии
6