Посреди ночи разболелся низ живота и поясница, как при месячных.Я перепугалась, думала мож скорую? Потом прошло, но длилось с полчаса.Это и есть те самые треники? Или к врачу бежать?
Посреди ночи разболелся низ живота и поясница, как при месячных.Я перепугалась, думала мож скорую? Потом прошло, но длилось с полчаса.Это и есть те самые треники? Или к врачу бежать?


Комментарии
6