Треники??????????

Посреди ночи разболелся низ живота и поясница, как при месячных.Я перепугалась, думала мож скорую? Потом прошло, но длилось с полчаса.Это и есть те самые треники? Или к врачу бежать?

475

Комментарии

6
Ваш комментарий
Сейчас хорошо.Но испугалась, думала рожаю, а нам  еще рано!!!
Ответить
Сейчас если всё хорошо, то думаю не стоит к врачу, может это и не треники а матка в тонусе была! А вообще я даже боль от схваток могу сравнить с болью как при месячных только гораздо больнее и живот твердеет!
Ответить
У меня треники были иногда болезненными, как при месячных! У всех индивидуально! Но у врача спросить не помешает!
Ответить
Если сейчас хорошо себя чувствуешь, то к врачу бежать, думаю, не стоит. Но на очередном приеме ты ей об этом расскажи. А вообще я читала, что когда матка увеличивается, то такие ощущения как при месячных. 
Ответить
У меня как-то тоже было разок на вашем сроке, вечером уже когда спать легла, тоже испугалась, но утром уже всё ОК было.
Ответить
к врачу!!! это не треники. при них живот каменеет но не болит как при М
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама