В понедельник 20сент. предстоит поездка в роддом: будем знакомиться с врачом, которой предстоит встречать нашу дочу!!! Мы не заключаем контракт с роддомом, а договариваемся с врачом в частном порядке. Я немного нервничаю, тк за всю беременность (да и до этого) в больнице ни разу не была!
Девочки, расскажите, как у Вас прошел первый визит в роддом?!
Как Вы считаете, если врач предложит лечь заранее, не ждать схваток- стоит ли соглашаться?






Комментарии
23У меня ПДР – 30 сентября. Прямо в мой день рождения:) Хорошо отмечать Новый Год становится в нашей семье традицией
Удачи Вам и легких родов!
Вот в понедельник все и выясню!
сейчас вышел такой закон, что врач в свой выходной имеет право приезжать в роддом, только к контрактникам, а к тем у кого просто договорнность приезжать нельзя… По этому я тебе и говорю, оговорите этот вопрос заранее, чтоб не ыло неприятных моментов.
А вообще- все к лучшему: значит хорошо, что Вам операцию другой врач сделал!!!