Знакомство с врачом в роддоме

В понедельник 20сент. предстоит поездка в роддом: будем знакомиться с врачом, которой предстоит встречать нашу дочу!!! Мы не заключаем контракт с роддомом, а договариваемся с врачом в частном порядке. Я немного нервничаю, тк за всю беременность (да и до этого) в больнице ни разу не была!
Девочки, расскажите, как у Вас прошел первый визит в роддом?!
Как Вы считаете, если врач предложит лечь заранее, не ждать схваток- стоит ли соглашаться?

1731

Комментарии

23
Ваш комментарий
Я вот тоже в 27 роддом собралась у меня ПДР 25 сентября, 23 числа уже еду, если конечно раньше ничего такого не произойдет)))
Ответить
Возможно там и встретимся! Удачи и легких Вам родов!
Ответить
я рада что мне мой врач понравилась!!! пришла, она посмотрела обменную карту, пару вопросов, договорились о цене и все, говорит приходи 10 октября.Я хочу лечь заранее, а не ждать… боюсь что схватки днем начнуться, а у нас пробки в городе страшные… еще рожу в машине
Ответить
Показать все ответы
вот вот! плеер взять надо, там говорят слышно как рожают ночьюа про книжки-отличная идея! тоже надо будет.Я пока только в роддом одежду купила, думаю, надо вещички в роддом собрать, мало ли… а у вас уже 38 неделек… не сегодня, так завтра
Ответить
Я тоже слышала про плохую «шумоизоляцию», но у меня с этим просто: здоровый крепкий сон, ТТТ. Так что, надеюсь, плеер не понадобится :)
 У меня ПДР – 30 сентября. Прямо в мой день рождения:) Хорошо отмечать Новый Год становится в нашей семье традицией
Ответить
Лучше подготовьте все заранее, чтобы потом не суетиться!
Удачи Вам и легких родов!
Ответить
заранее ж в патологию кладут, а не в предродовую… или как?
Ответить
Да, в патологию! Я так понимаю, что в ЖК дают направление в роддом.
Вот в понедельник все и выясню!
Ответить
У МЕНЯ ЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ДОГОВОРЁННОСТЬ, ЕЗ КОНТРАКТА, НО ВРАЧ НЕ ОПРЕВДАЛ МОИХ НАДЕЖД… ТАК ЧТО ОБГОВАРИВАЙ ВСЕ ВОПРОСЫ С НЕЙ ЗАРАНЕЕ, ОНА ЛИ БУДЕТ РОДЫ ПРИНИМАТЬ? КАК И ЧТО БУДЕТ ИТД
Ответить
Показать все ответы
у меня кесарево было, зделал всё на отлично!!! Но договорённость ыла с другим врачём, она после кс, звонила нам и назначала встречу мужу, чтоб он с ней расплотился… я ему сказала, не надо ей платить, она ничего не зделала, я лучше отлагодарю, другого врача… Ну он меня не послушал, тк он с ней сам договаривался, встретился с ней и отдал ей денег, а на другого врача уже не хватило, тк он ей не мало денег отдал…
Ответить

сейчас вышел такой закон, что врач в свой выходной имеет право приезжать в роддом, только к контрактникам, а к тем у кого просто договорнность приезжать нельзя… По этому я тебе и говорю, оговорите этот вопрос заранее, чтоб не ыло неприятных моментов.

Ответить
Неприятно, когда люди так поступают!
А вообще- все к лучшему: значит хорошо, что Вам операцию другой врач сделал!!!
Ответить
Спасибо Вам за совет. Обязательно обговорю этот нюанс!!!
Ответить
ну да… неизвестно как бы она её провела… просто обидно что того врача неотлагодарили, а эта получила не за что деньги…
Ответить
если есть какие-нибудь отклонения-стоит, думаю врач сам определит
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама