куда делся красный?

как-то рассказывала, что мне сумку подарили красную… большая, вместительная-в самый раз для сессии… решила купить красные полусапожки… пошла по магазинам-красного раз два и обчелся… ну думаю, на рынке точно есть, на сезон походьть хватит.обошли мы 2 рынка-НЕТУ!!! розовое, синее сиреневое фиолетовое черное и белое-все! что случилось с красным? или его никогда и не было? раньше как-то внимания не обращала...
короче купила черные и шарф красный, чтоб хоть чуть-чуть в тему...
и все же любопытно мне-что с красным? из моды вышел? или и не входил?

1
567

Комментарии

5
Ваш комментарий
Раньше тоже проблема была.
Ответить
Сумка и туфли в тон нынче не модно, так что радуйтесь, что не нашли.
Ответить
да знаю я это...но и ходить как попугай тоже не хочу… мне как-то «не в моде» более по душе, чем сейчашнее «в моде»
Ответить
Красный шарфик очень в тему сейчас, так что все вышло к лучшему.
Ответить
будем надеяться)))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама