как-то рассказывала, что мне сумку подарили красную… большая, вместительная-в самый раз для сессии… решила купить красные полусапожки… пошла по магазинам-красного раз два и обчелся… ну думаю, на рынке точно есть, на сезон походьть хватит.обошли мы 2 рынка-НЕТУ!!! розовое, синее сиреневое фиолетовое черное и белое-все! что случилось с красным? или его никогда и не было? раньше как-то внимания не обращала...
короче купила черные и шарф красный, чтоб хоть чуть-чуть в тему...
и все же любопытно мне-что с красным? из моды вышел? или и не входил?






Комментарии
5