собственно все мы таковыми являемся, чего греха таить...![]()
проблема вот в чем: который раз замечаю(и уже не только я), что живя без мужа мой вес 50 кг, но стоит ему появиться у меня стабильно дня за 2-55.
это как его вампирить надо, чтоб так набирать?
питаюсь тем же и так же, как и без него… а он же еще со школы(10 лет назад)как был 64-так ни грамма ни туда ни обратно.
что касается остальных окружающих-влияния 0.
и что это за реакция такая моего организма на моего же мужа? или что, типо, раз муж далеко, нодо бы постройнее быть, а как рядом-стремиться незачем?![]()
весы у меня одни и те же…






Комментарии
5