энергетические вампиры

собственно все мы таковыми являемся, чего греха таить...
проблема вот в чем: который раз замечаю(и уже не только я), что живя без мужа мой вес 50 кг, но стоит ему появиться у меня стабильно дня за 2-55.это как его вампирить надо, чтоб так набирать?питаюсь тем же и так же, как и без него… а он же еще со школы(10 лет назад)как был 64-так ни грамма ни туда ни обратно.
что касается остальных окружающих-влияния 0.
и что это за реакция такая моего организма на моего же мужа? или что, типо, раз муж далеко, нодо бы постройнее быть, а как рядом-стремиться незачем?
весы у меня одни и те же…

556

Комментарии

5
Ваш комментарий
хорошо ваш организм на мужа то реагирует)))
Ответить
муж уже и сам говорит«чет ты опять поправилась, пора мне уезжать)))))»
Ответить
хм… не знала, что энергетические вампиры вес набирают от своих «жертв»)))
Ответить
ну видимо у меня эта энергия именно в вес и уходит-больше некуда
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама