Девочки, творится что-то странное.Была 2 месяца в отпуске – чувствовала себя превосходно!!! С понедельника вышла на работу и начал болеть живот. Причем как-то странно, внизу совсем и боль такакя, как будто прес перекачала. Вот думаю из-за чего… Правда сидеть стала много и еще эти жуткие колготки… К врачу в понедельник, но может и завтра получится прорваться. Вот я и думаю, а пока что делать, ведь моей крошке там наверное не слишком-то комфортно


Комментарии
4