я мечтаю о Бебекар Стило АСТ-но новые очень дорогие-30тыс в среднем… у меня куча запросов-чтоб была узкая(идеал-55-57см), теплая, с хорошей амортизацией, и хватило бы её подольше… А вы уже определились?
я мечтаю о Бебекар Стило АСТ-но новые очень дорогие-30тыс в среднем… у меня куча запросов-чтоб была узкая(идеал-55-57см), теплая, с хорошей амортизацией, и хватило бы её подольше… А вы уже определились?


Комментарии
19