пятно

Девочки подскажите. У моей двухмесячной дочери на коленке появилось пятно размером с 50 копеек осветленное. Я не знаю что это? собираюсь к педиатору… переживаю...((((

550

Комментарии

7
Ваш комментарий
Я думаю надо обязательно к врачу сходить.
Ответить
Светлые пятна, которые то появляются, то проходят, являются признаком нарушения обмена веществ, которое в последствии может вылится в сахарный диабет.  Часто на это не обрашают внимание, думают, что перерастёт, а зря. Так как основа здоровья закладывается именно в активный период роста и развития ребёнка.
Ответить
а что делать?
Ответить
Вот тут есть хорошая статия про то, как вырастить детей здоровыми во все периоды их жизни. Почитайте, очень познавательно. kovalyova.taba.ru/blog/f/Zdorove_detey_i_bere/42400_Zdorove_detey_-_v_rukah_zabotlivyh_roditeley.html
Ответить
нет гладкое обычная кожа форма не ровная овальная, похож на ожог тока светлый!
Ответить
у моей тоже есть такое на ножке. врач сказала, ничего страшного, если не растёт. а будет расти нужно идти к дерматологу. у нас пока на таком же уровне, не растёт.
Ответить
скажите это пятно какой формы? круглое с более ярким шелушащимся краешком
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама