Сейчас по тв показывали репортаж о фильме, снятом про парня с синдромом дауна, влюбившегося в женщину… и рассказывали об актере, он испанец, и первый человек в европе с синдромом дауна, который получил универстетский диплом...
Как же это трогательно. Как хочется, чтоб все больше и больше людей с этим синдромом получали возможность жить нормально.





Комментарии
10