Девушки, у кого было кесарево… скажите плиз, что нужно положить в сумку? слышала, что нужен бандаж послеродовой и эластичные бинты, чтобы ноги обвязывать… а может еще что-то нужно? напишите, пожалуйста, все что мне пригодиться в роддоме… очень переживаю! кладут в больницу в понедельник на плановое, а живот уже опустился за 2 дня на 3 см! вдруг раньше придется вызвать скорую? хотелось прямо сейчас собрать все сумки! и вообше что-то сегодня такое слезливое состояние… вдруг что-то забуду, а потом еще переживать буду… так страшно что-то стало!!! помогите, поддержите плиз!


Комментарии
12