Консультация иммунолога

Девочки, кого из вас отправляли на консультацию к иммунологу? Меня вот отправили.Думаю-идти или нет.Или опять выкачка денег. Что он может сказать???

447

Комментарии

5
Ваш комментарий
Я когда-то лечила ВПЧ. Вот она и сказала типа с вирусами на консультацию надо…
Ответить
к иммунологу после 30 лет и если плохой скрининг, а так не чего там делать
Ответить
Такого врача в поликлинике нет.Он есть только в платном медицинском центре. Его прием платный. Задолбали деньги выкачивать
Ответить
сходи послушай что посоветует, что скажет, если консультация бесплатно.
Ответить
Меня не отправляли… а отправили платно?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама